Квадрат со стороной 8 см и прямоугольник длина которого 16 см имеют равные площади найди периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 01:58
    0
    1) Sкв=8*8=64 (см²)

    2) Ширина пр.=64:16=4 (см)

    3) Pпр=2 (16+4) = 40 см