Прочитай решение задачи. 1) 4*7=28 км 2) 4*5=20 км 3) 28-20=7 км запиши ответ к решению данной задачи. Найди и исправь ошибки в записи решения.

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 01:33
    0
    1) 4*7 = 28 км 2) 4*5=20 км 3) 28-20 = 8 км

    Там не правильно 28 - 20 = 7 км, а правильно 8 км
  2. 30 апреля, 02:15
    0
    1) 4*7=28 км-правильно.

    2) 4*5=20 км-правильно.

    3) 28-20=7 км-неправильно

    3) 28-20=8 км-правильно

    Ответ: 8 км