При каком значении х верна пропорция (х+1) / 6=2/3?

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 00:46
    -1
    При x = 3, только 1 значение
  2. 23 июня, 02:56
    +1
    (x+1) / 6=2/3

    x+1=2/3*6

    x+1=4

    x=3