Сева звдумал число умножил его на 3 прибавил задуманное число и прибавил еще 17 и в ответе у него получилось число 752. Докажите что сева ошибся в подчетах

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 22:59
    0
    752-17=735

    3x+x=735

    x=735/4

    735 на 4 не делится