Тима с Колей нашли в лесу 25 белих грыбов и 36 маслят. С них 15 грыбов мама подажила, а остальные засолила. Сколько грибов мама засолила?

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 13:39
    0
    25+36-15=61-15=46 (гр)

    Ответ: мама засолила 46 грибов