Как решить задачу в одном направлении одновременно из города выехали автомобиль и велосипедист. скорость автомобиля составляет 56 км/ч, а велосипедиста - 19 км/ч. какое расстояние будет между ними через 2 часа. помогите плес

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 03:09
    0
    1) 56 - 19 = 37 (км/ч) - скорость удаления

    2) 37 * 2 = 74 (км) - расстояние через 2 часа.

    Ответ: 74 км.
  2. 22 октября, 04:17
    0
    1) 56 - 19 = 37 км/ч - скорость удаления

    2) 37*2 = 74 км - будет между велосипедистом и автомобилем через 2 часа