На сколько процентов 84 больше, чем 56? (желательно с действиями)

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 12:14
    0
    84-100%

    56-x

    84x=56*100

    84x=5600|:84

    x=66 66/84=66 33/42=66 11/14 (%) - 2 число

    100-66 11/14=33 3/14 (%)