Найдите значения выражений. 3 м 46 см•75

196 км 20 м: 9

3 т 700 кг•97

50 кг 160 г: 16

19 ч 36 мин: 12

6 ц 25 кг•15

•-умножение

:-деление

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 09:03
    0
    3 м 46 см = 346 см

    346*75=25950 см

    3 т 700 кг = 3700 кг

    3700*97 = 358900 кг

    19 ч 36 мин = 1176 мин

    1176 : 12 = 98 мин

    6 ц 25 кг = 625 кг

    625 * 15 = 9375 кг