Корень (x-15) ^2=15-x

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 16:08
    0
    |x-15|=15-x

    x>=15

    x-15=15-x

    x=15

    x<15

    15-x=15-x

    0=0

    ответ x<=15