Вычисли значение каждого выражения, если a=7

а+48

65-а

100 - (13-а)

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 08:55
    0
    7+48=55

    65-7=52

    100 - (13-7) = 94
  2. 23 января, 10:35
    0
    Решение: 5 • 6 = 30 (пт.) - есть гусей. 20 + 30 = 50 (пт.) - всего водоплавающей птицы. Ответ: 50 птицы.