Найди значение выражения 5000:100 умножить 36+302 умножить 390

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 22:29
    0
    5000:100*36+302*390 = 119580

    1) 5000:100 = 50

    2) 50*36 = 1800

    3) 302*390 = 117780

    4) 117680 + 1800 = 119580