Число умножить само на себя и получили 14400. какое это число.

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 13:06
    0
    Я знаю (запомнила), что 144 = 12 · 12

    поэтому 14400 = 120 · 120

    или для старшеклассников: х · х = 14400

    х² = 14400, х = 120 или х = - 120