трёхлитровая банка с соком стоит 63 руб. какова цена сока, если закупочная цена пустой банки 3 руб. / шт.? запиши выражение, которое является решением этой задачи.

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 06:40
    0
    63-3=60 (руб.) стоит сок Ответ: 60 рублей цена сока. Думаю правильно но может быть и не правильно.
  2. 25 мая, 07:25
    0
    63-3=60 (руб.)

    Ответ: 60 руб. стоит сок