90 кг клубники разложили в 11 ящ. поровну в каждый. Сколько нужно ящиков, чтобы разложить 1800 кг клубники?

По действиям.

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 21:12
    0
    1) 90:11=9 (кг) - клубники вмещается в один ящик

    2) 1800/9=200 (кг)