Вычисли значение выражения а+3086. если: а=784; а=2574

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 05:06
    0
    (10112+310*316) * 310 и при помощи волшебного калькулятора мы получаем (10112+97960) * 310 = 108072*310 = 33502320