Уравнение помогите, решение каждого должно быть 4 действия 8+x=67, y+9=92,70-y=12, x-13=70,58-x=28

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 17:38
    0
    1-x=59

    2-y=83

    3-y=58

    4-x=83

    5-x=30