Вспомн, чему равно значение квадратов однозначных чисел. Вычисли.

1) 9 квадрате*8

2) 700-9*7 квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 02:34
    0
    1) 9 в квадрате * 8 = 81*8=648

    2) 700-9*7 в квадрате = 700-9*49=700-441=259
  2. 28 мая, 02:50
    0
    9*9*8=81*8=648

    700-9*7*7=700-9*49=700-441=259