Помогите 2+2 (2*2) + 56*8=?

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 08:00
    0
    2+2 (4) + 56*8

    2+8+448=10+448=458
  2. 21 февраля, 08:02
    0
    1. 2*2=4

    2. 2*4=8

    3. 56*8=448

    4. 2+8=10

    5. 10+448=458