В одном доме 300 квартир третья часть квартир однокомнатных и двухкомнатных на 10 больше Сколько трехкомнатных квартир в доме

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:25
    0
    300 * 1/3 = 100 однокомнатных квартир

    100+10=110 двухкоматных квартир

    300-100-110=90 трёхкомнатных квартир