Основание цилиндра имеет радиус 6 см. Объом цилиндра равен 108 см³. Найдите высоту.

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 08:48
    0
    Объём цилиндра V=pi * R^2 * h

    108=pi * 6^2 * h, откуда h=3/pi