8 (3 х + 0,5) = 4 х - (5 х+6)

помогите

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 22:07
    0
    8 (3 х + 0,5) = 4 х - (5 х+6)

    24 х+4=4 х-5 х-6

    24 х-4 х+5 х=-6-4

    25 х=-10

    х=-10:25

    х=-0,4