Сколько в 29 месяцев годов и месяцев

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 17:42
    0
    В 29 месяцев будет 2 года и 5 месяцев, так как 12+12 = 24 месяца (2 года)

    29 - 24 = 5 месяцев
  2. 15 мая, 18:40
    0
    1 год 12 месяцев

    2 года 24 месяца

    29-24=5 месяцев

    В 29 месяцах 2 года и 5 месяцев