Задача. Барно 9 лет, ее бабушке - 63 года. Во сколько раз бабушка старше Барно? На сколько лет бабушка старше внучки?

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 10:28
    0
    1) 63:9=7 (раз) во сколько бабушка старше Барно

    2) 63-9=54 (лет) на столько бабушка старше Барно