Барно 9 лет.

бабушке 63 года.

восколько раз бабушка старше Барон?

на сколько лет бабушка старше внучки?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 16:13
    0
    63:9 = 7 раз бабушка старше внучки 63-7=56 лет бабушка старше
  2. 15 июля, 18:59
    0
    1) 63:9=7 - в семь раз бабушка старше Барно

    2) 63-9=54 - на 54 года бабушка старше внучки