200 г = 1/5 часть ... Чего?

1 кг = 1/100 часть ... Чего?

1 г=1/1000 часть ... Чего?

500 г = 1/2 часть ... Чего?

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 22:18
    0
    200 г = 1/5 кг

    1 кг = 1/100 ц (центнер)

    1 г = 1/1000 кг

    500 г = 1/2 кг
  2. 14 марта, 01:56
    0
    200 г = 1/5 кг

    1 кг=1/100 ц.

    1 г=1/1000 кг

    500 г=1/2 кг