Помогите решить!

Какой длины могут быть стороны прямоугольника, площадь которого 600 мм2? Начерти три таких прямоугольника, найди периметр каждый из них

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 22:30
    0
    1) 20*30=600 перим: (20+30) * 2=100 2) 10*60=600 перим: (10+60) * 2=140 3) 15*40=600 перим: (15+40) * 2=110