Площадь треугольника 24 см в квадрате а высота 5.5 см. Найдите длину стороны к которой эта высота проведена.

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 11:30
    0
    S=1/2 * a*h

    24 = 1/2 * a * 5.5

    А = 24*2:5.5=48:5.5=8 целых 8/11