Дам 30 б кто поможет у*3*16

х*5*8

z*6*11

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 21:18
    0
    Х*5*8=40 х

    z*6*11=66z

    у меня такой же учебник как у вас
  2. 7 марта, 22:27
    0
    Y48=y (3*16)

    X40=x (5*8)

    Z66 = z (6*11)