Миша прыгнул в длину 3,24 метра, а Коля на 2 дм дальше. Какой результат у Коли?

Надо перевести м в дм кто поможет дам лучший ответ

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 20:30
    0
    1 м = 10 дм

    3,24 м = 3,24*10 = 32,4 дм прыгнул Миша в дм

    32,4+2 = 34,4 дм результат Коли в дм