Выполни действия расположи ответы примеров в порядке убывания расшифруй географическое. что оно означает? 408*2009,

76 498+1 329 047 2, 883 360 : 46,576 * 3600

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 21:43
    0
    1) 76 498+1 329 047 2=13,366,970

    2) 578*3600=2 073 600

    3) 408*2009=819 672

    4) 883 360:46=19 203