Х+20 х=180 как решить

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 09:48
    0
    Х + 20 = 180

    180 - 20

    х = 160

    160 + 20 = 180

    180=180
  2. 8 марта, 12:42
    0
    21 х=180

    х=180/21

    х=8,57