Запишите в виде десятичной дроби по образцу (1/4 = 1*25/4*25=25/100=0,25)

е) 9999/900

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 16:40
    -1
    1/2=0.5

    2/5=0.4

    3/10=0.3

    9/20=0.45

    8/25=0.32

    13/50=0.26