Найдите значение произведений. (Математика 5 класс)

12*12

12*13

12*14

13*13

13*14

13*15

16*16

16*17

16*18

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 08:14
    0
    12*12=144

    12*13=156

    12*14=168

    13*13=169

    13*14=182

    13*15=195

    16*16=256

    16*17=272

    16*18=288
  2. 6 июля, 08:24
    0
    124

    136

    148

    169

    182

    195

    256

    272

    288