Почему получилось - 29,239 в примере 0,6 * (130,4-105,4) - 0,4*100 - (108,63-103,92) * 0,9

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:06
    0
    0,6 * (130,4-105,4) - 0,4*100 - (108,63-103,92) * 0,9=?

    1) 130,4-105,4=25

    2) 108,63-103,92=4,71

    3) 0,6*25=15

    4) 0,4*100=40

    5) 4,71*0,9=4,239

    6) 15-40=-25

    7) - 25-4,239=-29,239