Решите пример 4,7 разделить на 100 умножить на 1000

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 15:18
    0
    4,7/100*1000=0,047*1000=47
  2. 28 июля, 15:20
    0
    4,7:100*1000=47

    1) 4,7:100=0.047

    2) 0.047*1000=47