сколько граммов содержится в кг? в кг?

сколько сантиметров содержится в м? в м?

сколько секунд содержится в мин? в мин?

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 15:35
    0
    1 кг=1000 гр

    1/2 кг=0,5 кг=0,5*1000=500 гр

    3/5 кг=0,6 кг=0,6*1000=600 гр

    1 м=100 см

    1/4 м=0,25 м=0,25*100=25 см

    7/10 м=0,7 м=0,7*100=70 см