Решение - 12 - (-22) = и это - 15 - (-7) =

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 02:45
    0
    - и - даёт + и пишем знак большего

    - и + даёт - и пишем знак большего

    -12 - (-22) = - 12 + 22 = 22 - 12 = 10

    Ответ: 10

    -15 - (-7) = - 15 + 7 = - (15 - 7) = - 8

    Ответ: - 8
  2. 10 июня, 04:13
    0
    -12 - (-22) = - 12+22=22-12=10

    -15 - (-7) = - 15+7 = - (15-7) = - 8