2. Постройте луч CD и на нем нарисуйте отрезок AB. Длина отрезка AB составляет 3 см 3 мм, а длина отрезка СB - 8 см 5 мм. Чему равна длина отрезка CА?

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 21:21
    0
    СА=СВ-АВ=8,5-3,3=5,2 или 5 см 2 мм