Кто знает 54 + (74-12)

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 21:37
    0
    54 + 62 = 116 вот и всё
  2. 13 мая, 22:50
    0
    1) 74-12=62

    2) 54+62=116

    Ответ: 116