Математика 4 класс В одной стопке 36 тетрадей в другой на 7 тетрадей меньше тетрадей надо разложить поровну 5 стопок сколько тетрадей будет в каждой такой стопке

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 15:54
    0
    Я думаю 36-7=29

    29+36=65

    65:5=13
  2. 7 августа, 17:03
    0
    1) 36-7=29 (т) - в 2 стопке

    2) 36+29=65 (т) - всего

    3) 65:5=13 (стопок)