Математика 4 класс В одной стопке 36 тетрадей в другой на 7 тетрадей меньше тетрадей надо разложить поровну в 5 стопок сколько тетрадей будет в каждый такой стопки

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 07:56
    0
    1) 36-7=29 (тетрадей) - в стопке

    2) 29+5=34 (тетрадей) - всего

    Ответ: 34 тетрадей будет в каждый такой стопки
  2. 5 июня, 08:46
    0
    1) 36-7=29

    2) 36+29=65

    3) 65/5=13