Решить уравнение. 53,8 х-17,9 х+28,1 х+39,457=172,001

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 04:35
    0
    64 х+39,457=172,001

    64 х=172,001-39,457

    64 х=132,544

    х=132,544/64

    х=64