Как решить а=6 см b=4 см h=2 см v=?

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 08:32
    0
    Ну, если рассуждать логически, то каждое число меньше предыдущего на два.

    Например: 6-4=2, 4-2=2, значит, 2-2=0,

    v=0.