Sin105°cos75°-cos105°sin75°

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 15:59
    0
    Sin105°cos75°-cos105°sin75°

    sin (105°-75°) = sin (30°) = 1/2=0.5

    Ответ: 1/2 или 0,5