Реши уравнение б минус 165 равно 920 плюс 80

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 10:13
    0
    B-165=920+80

    b-165=1000

    b=1000+165

    b=1165
  2. 30 мая, 10:55
    0
    Б-165=920+80

    б-165=1000

    б=1000+165

    б=1165

    Проверка:

    1165-165=920+80

    1000=1000