Вычисли с объяснением Как можно проверить 7 плюс 6 и 27 плюс 6 и 47 плюс 6 и 77 плюс 6

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 20:36
    0
    7+6=13 проверка: 13-7=6

    27+6=33 проверка: 33-6=7

    47+6=53 проверка: 53-6=47

    77+6=83 проверка: 83-6=77