Решить уравнение (6897+x) : 37=25*803

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 04:15
    0
    (6897+х) : 37 = 25*803

    (6897+х) : 37=20075

    6897+х = 20075*37

    6897+х = 742775

    Х = 742775-6897

    Х = 735878

    Проверка:

    (6897+735878) : 37=25*803

    742775:37=25*803

    20075 = 20075