Вычислите - 12-1,5· (-6) - 1

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 15:17
    0
    1,5 * (-6) = - 9

    -12+9-1=4
  2. 31 октября, 16:17
    0
    1) - 1.5 * (-6) = 9

    2) - 12+9=-3

    3) - 3-1=-4

    Ответ: - 4