Решите уравнение игрек минус пять двадцатых равно 5 восьмых минус три десятых

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 03:37
    -1
    Y - (5/20) = (5/8) - 3/10

    y = (5/8) ^10 - (3/10) ^8 + (5/20) ^4

    y = (50/80) - (24/80) + (20/80)

    y=46/80

    y=23/40