1. Выполните действия: 1) 6,72 + 54,436; 2) 27,6 - 15,72; 3) 40 - 11,825.

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 15:22
    0
    ((6,72+54,536) + 27,6-15,72) + 40-11,825
  2. 14 июля, 16:32
    0
    1) 6,72 + 54,436=61,156

    54,436

    + 6,720

    61,156

    2) 27,6 - 15,72=11,88

    27,60

    - 15,72

    11,88

    3) 40 - 11,825=28,175

    40,000

    - 11,825

    28,175